Terminé
Midget «BB»
0
10
BNC
CAM
25 Fév 13:00
Terminé
Atome «BB»
0
3
NLS
FAM
25 Fév 13:10
Terminé
Atome «BB»
5
6
HUN
KVD
25 Fév 14:20
Terminé
Atome «BB»
3
6
FVD
MCH
25 Fév 16:30
Terminé
Midget «BB»
0
8
LNL
ARN
25 Fév 16:30
À venir
Pee-wee «BB»
0
0
FVD
BNC
3 Mars 12:00
À venir
Bantam «BB»
0
0
NST
PTS
3 Mars 13:30
À venir
Bantam «BB»
0
0
BNC
FAM
3 Mars 14:00
À venir
Midget «BB»
0
0
ARN
HLK
3 Mars 14:30
À venir
Atome «BB»
0
0
HBL
NLS
3 Mars 17:00
À venir
Pee-wee «BB»
0
0
HRN
BNC
3 Mars 18:30
À venir
Midget «BB»
0
0
LNL
BNC
3 Mars 18:35
À venir
Bantam «BB»
0
0
BNC
FAM
3 Mars 19:00
À venir
Atome «BB»
0
0
HBL
HUN
4 Mars 09:20
À venir
Bantam «BB»
0
0
BNC
FAM
4 Mars 10:00

Sommaire

Terminée

Résultat final

10 Février 2018 19:00
As de Rouyn-Noranda
VS
Bears de la Nation Crie
Endroit: Neoskweskau Memorial sports complex - Classe : Midget «BB»

7

14

Buts

Première période
ARN
05:27 #18 - CHARLES DÉSILETS (23) #19 - ANTHONY RIVARD (7), #26 - BENJAMIN GOYER (11)
ARN
07:45 AN - #20 - JÉRÔME MARCOUX (42) #19 - ANTHONY RIVARD (8), #21 - CEDERIC DAIGLE (4)
BNC
17:49 #17 - LEON WHISKEYCHAN (6) #24 - zachary wash (1)
Deuxième période
ARN
01:27 #7 - OLIVIER LAMOTHE (2) #11 - SEAN FINK (31)
ARN
03:36 AN - #11 - SEAN FINK (26) #19 - ANTHONY RIVARD (9), #24 - ETIENNE ROLLIN (8)
ARN
08:40 #18 - CHARLES DÉSILETS (24) #7 - OLIVIER LAMOTHE (2), #13 - THOMAS FORTIER (7)
BNC
09:07 #4 - desmond jonah (1) #7 - marcus gilipin (1)
BNC
11:25 #19 - CRAIG MATOUSH (2) #23 - RILEY BLACKNED (4), #4 - desmond jonah (3)
BNC
12:00 #24 - zachary wash (3) Sans aide
ARN
18:57 AN - #20 - JÉRÔME MARCOUX (43) #13 - THOMAS FORTIER (8)
Troisième période
ARN
01:14 #11 - SEAN FINK (27) #20 - JÉRÔME MARCOUX (28), #13 - THOMAS FORTIER (9)
BNC
01:49 #7 - marcus gilipin (1) #24 - zachary wash (2)
BNC
07:23 #6 - DANIEL COON (14) #17 - LEON WHISKEYCHAN (7), #4 - desmond jonah (4)
ARN
07:46 #21 - CEDERIC DAIGLE (1) #18 - CHARLES DÉSILETS (38), #20 - JÉRÔME MARCOUX (29)
BNC
12:38 #6 - DANIEL COON (15) Sans aide
ARN
15:50 #7 - OLIVIER LAMOTHE (3) #18 - CHARLES DÉSILETS (39), #26 - BENJAMIN GOYER (12)
ARN
17:18 #7 - OLIVIER LAMOTHE (4) #19 - ANTHONY RIVARD (10)
ARN
18:53 #28 - MICHAEL BRISSON-TOULOUSE (9) #11 - SEAN FINK (32)
ARN
19:07 #7 - OLIVIER LAMOTHE (5) #18 - CHARLES DÉSILETS (40)
ARN
19:30 #7 - OLIVIER LAMOTHE (6) #13 - THOMAS FORTIER (10)
ARN
19:52 AN - #18 - CHARLES DÉSILETS (25) #7 - OLIVIER LAMOTHE (3), #13 - THOMAS FORTIER (11)
AN = Avantage numérique    DN = Désavantage numérique    LP = Lancer de punition    FD = Filet désert

Punitions

Première période
BNC
06:32 #6 - DANIEL COON A48 - Mise en échec à la tête 2:00
BNC
11:04 #6 - DANIEL COON A39 - Mise en échec illégale 2:00
Deuxième période
BNC
02:18 #23 - RILEY BLACKNED A48 - Mise en échec à la tête 2:00
BNC
15:39 #17 - LEON WHISKEYCHAN A47 - Rudesse 2:00
BNC
17:56 #23 - RILEY BLACKNED A48 - Mise en échec à la tête 2:00
Troisième période
ARN
08:28 #24 - ETIENNE ROLLIN A52 - Accrocher 2:00
BNC
19:30 #12 - christain gunner A39 - Mise en échec illégale 2:00

Bears de la Nation Crie

# Joueurs B A PTS PUN
4 desmond jonah 1 2 3 0:00
24 zachary wash 1 2 3 0:00
6 DANIEL COON 2 0 2 4:00
17 LEON WHISKEYCHAN 1 1 2 2:00
7 marcus gilipin 1 1 2 0:00
19 CRAIG MATOUSH 1 0 1 0:00
23 RILEY BLACKNED 0 1 1 4:00
29 tyler frank 0 0 0 0:00
3 MARCUS WHISKEYCHAN 0 0 0 0:00
9 HAYDEN BÉNAC 0 0 0 0:00
1 NATHAN MATOUSH 0 0 0 0:00
22 DAVID PASHAGUMESKUM 0 0 0 0:00
21 JONAS WESLEY 0 0 0 0:00
12 christain gunner 0 0 0 2:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
29 tyler frank 0 -14 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
SILAS NEEPOSH Entraîneur-adjoint
ANDREW SWALLOW-NEEPOSH Entraîneur-adjoint

As de Rouyn-Noranda

# Joueurs B A PTS PUN
7 OLIVIER LAMOTHE 5 2 7 0:00
18 CHARLES DÉSILETS 3 3 6 0:00
13 THOMAS FORTIER 0 5 5 0:00
20 JÉRÔME MARCOUX 2 2 4 0:00
11 SEAN FINK 2 2 4 0:00
19 ANTHONY RIVARD 0 4 4 0:00
21 CEDERIC DAIGLE 1 1 2 0:00
26 BENJAMIN GOYER 0 2 2 0:00
28 MICHAEL BRISSON-TOULOUSE 1 0 1 0:00
24 ETIENNE ROLLIN 0 1 1 2:00
35 thomas lacasse 0 0 0 0:00
10 DAVID CÔTES 0 0 0 0:00
33 SACHA BILODEAU 0 0 0 0:00
# Gardien TR Arrêts EFF PUN Min.
35 thomas lacasse 0 -7 0.000 0:00 60:00
Personnel de soutien Poste
BENOIT GAULIN Entraîneur-adjoint
SÉBASTIEN GAULIN Entraîneur-chef
ANDRÉ MORIN Préposé aux bâtons

Documents (PDF)

Tirs au but

Période BNC ARN
Première période 0 0
Deuxième période 0 0
Troisième période 0 0
Total 0 0

Avantages

Période BNC ARN
Première période 0 / 0 1 / 2
Deuxième période 0 / 0 2 / 3
Troisième période 0 / 1 1 / 1
Total 0 / 1 4 / 6

Informations supp.

Informations Données
Début de la partie 00:00
Fin de la partie 00:00
Assistance 0
x

Terme d'utilisation Shark Média & Sport

L'ensemble du contenu de ce site est privé et purement informatif. Les droits du visiteur de ce site ne peuvent par conséquent pas provenir du contenu de ce même site. Ce site est exploité par et a été créé par SHARK MÉDIA & SPORT. Les données contenues dans ce site Internet sont la propriété intellectuelle de et sont protégées par des droits d'auteur. Ces données ne peuvent être copiées ni reproduites sans l'accord préalable de ou SHARK MÉDIA & SPORT sauf dans le cadre nécessaire à la consultation en ligne. Vous pouvez toutefois imprimer des pages entières du site pour des usages personnels. Pour en savoir plus sur l'utilisation de ce site veuillez communiquer avec SHARK MÉDIA & SPORT.

x